Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Юлия Тубис, руководитель комиссии по вопросам благотворительности и развитию добровольчества Общественной палаты РК выступила экспертом проекта обучения зооволонтеров. в благотворительном фонде «РЕКС».

28 марта 2022 г.

Член Общественной палаты РК, руководитель комиссии по вопросам благотворительности и развитию добровольчества Тубис Юлия, выступила экспертом проекта обучения зооволонтеров в благотворительном фонде «РЕКС».

Благотворительный фонд "РЕКС" проводит комплексное обучение зооволонтеров по основам и организации добровольческой деятельности. В течение 2 месяцев участники курса пройдут серьезную подготовку по самым актуальным и необходимым для своей работы темам.

Среди них вопросы перехода на систему открытой, прозрачной благотворительности и применение принципов фандрайзинга и его инструментов в зоозащитной сфере.

Юлия Юрьевна с удовольствием поделилась с волонтерами своим опытом организации фонда и волонтерских сообществ, рассказала о важных моментах, на которые опирается в своей работе.

Благотворительный фонд имени Арины Тубис уже не первый год строит свою деятельность на убеждениях разумной и честной благотворительности, привлекает к этому общественность и некоммерческий сектор региона, пропагандирует доверительный формат общения с гражданами и бизнес структурами.