Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Стартует серия обучающихся модулей по вопросам реализации Федерального закона №189 "О государственном(муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"

11 марта 2022 г.

С 14 марта 2022 года стартует серияиз 4-х обучающихся модулей по вопросам реализации Федерального законаот 13 июля 2020 года № 189-ФЗ "О государственном(муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере".

В ходе обучения слушатели получат теоретические и практические знания для апробации 189-ФЗ, а так же смогут разработать и откорректировать необходимые документы и технологии для взаимодействия с негосударственным поставщиками и получателями услуг в субъекте Российской Федерации.

К участию в обучающих модулях приглашаются представители негосударственных организаций, органов власти,, общественных палат и региональных коммуникативных площадок субъектов Российской Федерации, включенных в процесс апробации 189-ФЗ.

График проведения обучабщи модулей и очных занятий прилагается.