Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Геннадий Мазов, член ОП РК, Президент Карельского отделения мотоклуба "Ночные волки" поддержал признание суверенитета ДНР и ЛНР

22 февраля 2022 г.

Можно сколько угодно критиковать Путина, но одно несомненно : именно благодаря нашему Президенту Русский Мир начинает принимать четкие очертания. А это значит : Нет войны в Крыму; ДНР и ЛНР признаны нами суверенными государствами и, надеюсь, никогда в них не будет националистических маршей русофобов; в нашей стране все Братья внезависимости от национальности , и мы никогда не станем на колени перед орущей толпой, утверждающих что Христос был чёрным!
Сегодня ночью в Москве было экстренное собрание нашего Мотоклуба « Ночные Волки» ! Наша позиция остаётся неизменна : Где мы - там Россия!
НВ - Сила!

#СвоихНеБросаем #Мывместе #Времяпомогать