Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Стартовал II Всероссийский конкурс "Инициативы, развивающие местное самоуправление"

22 февраля 2022 г.

Стартовал II Всероссийский конкурс "Инициативы, развивающие местное самоуправление", открыт прием заявок на участие в конкурсе.

Конкурс проходит в целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации.

Приглашаем молодежь от 12 до 28 лет принять участие в конкурсе.

Организаторами конкурса выступают АНО "Институт культурно-правового развития", ФГБОУ ВО "Государственный университет управления", ФГБУН "Институт российской истории Российской академии наук" при поддержке Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Российской муниципальной академии.

Положение о Всероссийском конкурсе.

Официальный сайт: https://inkult.ru/initsiativi/msu

Вконтакте: https://m.vk.com/initsiativy_msu?from=groups%253Fact%253Dlis

Инстаграм: https://instagram.com/initsiativy_razvitiya_msu?r=namet

https://www.facebook.com/groups/kbranepa/permalink/1849860261872027/