Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В 2022 году Высшая школа экономики вновь расширяет прием по программе «Социальный лифт»

16 февраля 2022 г.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» с 2019 года реализует программу «Социальный лифт», которая позволяет талантливым абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, в случае непоступления на бюджетные места получить бесплатное высшее образование за счет средств университета.
В 2022 году Высшая школа экономики вновь расширяет прием по программе «Социальный лифт» и готова принять до 199 первокурсников для обучения за свой счет в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском и Пермском кампусах университета. Студенты, принятые в рамках этого проекта, также получают дополнительную материальную поддержку на время обучения в университете.
Прием документов абитуриентов заканчивается 15 июня 2022 года. Подробная информация о программе, правилах и порядке участия указана в Регламенте (документ во вложении) и размещена на сайте университета: www.hse.ru/lift
По всем оставшимся вопросам о проекте «Социальный лифт» можно обращаться к куратору проекта Захарову Антону Андреевичу, e-mail: aazakharov@hse.ru.