Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Спорт-село - новый конкурс

15 февраля 2022 г.

Спорт-село - новый конкурс

Открыт сбор заявок на новый конкурс грантов для проведения спортивных благотворительных мероприятий в Республике Карелия.

Поддерживаются спортивные мероприятия, которые направлены на благотворительные цели своего местного сообщества. То есть, все собранные в рамках вашей спортивной акции средства направляются на социально-полезную деятельность в вашем сообществе.
В Конкурсе могут принять участие некоммерческие организации и инициативные группы всех районов Карелии
Приём заявок начинается 11 февраля, завершается - 5 марта. Результаты будут опубликованы 13 марта на сайте www.sport-selo.ru
Максимальная сумма поддержки на проведение спортивного благотворительного мероприятия - 50 000 рублей.
Будут поддержаны от 4 до 6 лучших инициатив.
Подача заявок на сайте www.sport-selo.ru Предварительно требуется регистрация.

Подробная информация и Форма заявки для ознакомления в приложении по ссылке https://vk.com/melnikpryazha?w=wall-87680299_1872

В 2022 году в рамках Программы «Спорт-село» уже будут поддержаны 6 спортивных инициатив: в поселке Эссойла отремонтируют хоккейную коробку, в пгт. Муезерский будет закуплено оборудование для спортивного ориентирования, в г. Олонец откроется «Спортивная гостиная» и будет проведен спортивный праздник, в селе Ведлозеро появится освещенная лыжная трасса, в поселке Новая Вилга – уличная спортивная раздевалка, а в пгт. Найстенъярви построят новые борта на площадке для игры в футбол хоккей.

"Спорт-село" - партнёрская Программа Фонда "Мельница" и Фонда "Карьяла". Конкурс проходит в рамках Программы поддержки любительского спорта в сельской местности и малых городах Карелии и реализации проекта «Спорт-село» при поддержке Гранта Главы Республики Карелия.

#программаподдержкиспорта #фондмельницапряжа #фондкарьяла #грантыГлавыКарелия #ФондГрантовГлавы #спортсело #runkarjala #runkarjala2022 #scandikarjala #СпортНормаЖизниКарелия

 

Ссылка: https://scandikarjala.ru/