Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Важные итоги взаимодействия.

2 февраля 2022 г.

Члены комиссии Общественной палаты Республики Карелия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни, охраны окружающей среды и демографии, Тубис Юлия и Вирки Татьяна, объединив усилия своих организаций провели совместные мероприятия, направленные на поддержку здоровья людей.

Благотворительный Фонд имени Арины Тубис и Карельская региональная общественная организация медицинских работников «Союз профессионалов», организовали серию онлайн встреч по актуальным для многих темам.

Проект реализуется с целью поддержки людей, столкнувшихся с онкологией, но встречи вызвали интерес не только у подопечных фонда. В беседах участвовали все, кому важны темы улучшения и сохранения своего здоровья. Практика реализации такой партнерской инициативы подтверждает необходимость организации просветительских и информационных мероприятий для населения на постоянной основе.

Ссылки на записи:

✅Паллиативная помощь Тяжелобольной человек должен чувствовать себя нужным и полезным: https://vk.com/onezhskoe_vdohnovenie?z=video-19993990..

«Старение. Морфологические и функциональные особенности. Как не спутать старость с болезнью»: https://vk.com/onezhskoe_vdohnovenie?z=video-19993990..

«Калькулятор долголетия» или от чего зависит продолжительность жизни: https://vk.com/onezhskoe_vdohnovenie?z=video-19993990..