Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Юлия Тубис прошла обучение в Московской школе управления СКОЛКОВО по программе "Лидеры общественных изменений"

12 января 2022 г.

 

В 2017-2018 годах фондом Арины Тубис был реализован проект «Держи меня за руку», который вошел в число лучших реализованных инициатив, поддержанных Фондом президентских грантов в 2017 и 2018 годах («топ-100»).

Все лидеры организаций, которые вошли в "Топ 100", получили уникальную возможность пройти обучение в одной из ведущих европейских бизнес-школ – Московской школе управления СКОЛКОВО.

Член Общественной палаты Республики Карелия, Президент БФ имени Арины Тубис Юлия Тубис вошла в число приглашенных.

По итогу обучения Фонду Арины Тубис вручили диплом как организации, вошедшей в "Топ 100" лучших проектов, а Юлия получила удостоверение о повышении квалификации и сертификат о том, что прошла в Московской школе управления "Сколково" программу "Лидеры общественных изменений".

Об этом Юлия Тубис написала в социальных сетях https://vk.com/wall10582714_14485