Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Елена Преминина подарила детям Сегежи новогоднее волшебство

30 декабря 2021 г.

 

Накануне Нового года член Общственной палаты Республики Карелия Елена Преминина организовала для юных сегежан новогоднее волшебство!

Об этом прекрасном событии Елена Владимировна рассказала в социальных сетях: https://vk.com/wall-143128725_1919https://vk.com/wall-143128725_

НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО! Как много детей ждут этого заветного праздника, детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ждут подарков, волшебства, приключений. И это волшебство с приключением свершилось! 24 декабря дети со всех поселков района приехали на Новогоднюю благотворительную елку в Районный Дом культуры г. Сегежа, пришли подопечные отделения социальной реабилитации подразделения ГБО СО "КЦСОН РК" по Сегежскому району и школ города. Коллектив Дома Культуры подготовил и провел прекрасное представление-квест, от которого детишки были в полном восторге! После фотографировались у Новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, получили сладкие новогодние подарки в красочных мешочках. Но и на этом их удивление и радость не закончились. На улице в это время началась предновогодняя ярмарка, и яркие огни и песни встретили ребятишек. Удивлению и радости не было предела. Волшебство удалось! Ребята уезжали в прекрасном настроении и восторге. Более ста ребят участвовало в волшебстве.

Мы говорим огромное спасибо устроителям этого волшебства, а это:

Коллективу Центра Культуры и Досуга и их директору Татьяне Хлебцевич, администрации района Гусевой М.Л., администрациям и школам поселков, водителям автобусов, которые доставили детей на праздник, всем благотворителям акции, которые приобрели и подарили сладкие подарки для детей, а это члены СРЖОО "Сегежанка", работники МКДОУ №17, преподаватели МОУ СОШ №5, ООО "Лейпури", ИП Преминина Е.В.