Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК поздравила с Новым годом специалистов Петрозаводской поликлиники №4

28 декабря 2021 г.

В рамках Всероссийской акции «Новый Год в каждый дом», Общественная палата Карелии в лице Председателя Любови Кулаковой и члена палаты Екатерины Сараевой решила сделать небольшие подарки специалистам, самой большой по обслуживаемому населению, городской поликлиники №4 г. Петрозаводска.

«В период пандемии на поликлиники обрушился огромный объем работы, специалисты первичного звена первые приняли на себя удар новой коронавирусной инфекции и стойко держат его до сих пор. Мы хотели бы поддержать тех из них, кто часто оказывается в тени, но чья работа очень важна. Это медицинские регистраторы, которым мы передаем 12 билетов на концерт «Рождественский экспромт» в Карельской государственной филармонии. Надеемся, что время, проведенное в звуках прекрасной музыки позволит поддержать боевой дух людей, вносящих большой вклад в помощь людям», - сказала Председатель палаты Л.М. Кулакова. 

Общественная палата выражает огромную благодарность Карельской государственной филармонии и лично ее директору Устиновой Ирине Дмитриевне за предоставленные билеты.