Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Форум "Созидатели Карелии" пройдет в Петрозаводске 14 декабря

9 декабря 2021 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует, что 14 декабря в городе Петрозаводске в отеле «Фрегат» с 11.00 до 17.00 пройдет форум "Созидатели Карелии".

Бизнес-форум организован Центром «Мой бизнес» Республики Карелия, при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия.

На Форуме сделан акцент на развитие креативных индустрий в Республики Карелия и их влияние на традиционные отрасли экономики. 

С 11.00 до 13.00 на пленарном заседании федеральные, региональные и зарубежные спикеры  расскажут о трендах и практиках в развитии креативных индустрий в Карелии, России и Европейских странах. 

С 14.00 до 17.00. для вас будут работать 3 образовательные площадки с актуальными темами: 

~      Креативное образование

~      Драйверы развития туризма 

~      Успешные практики медицинского кластера Карелии

На Форум приглашаются представители малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели, самозанятые, студенты и заинтересованные в развитии обозначенных сфер физические лица.

Среди ярких спикеров программы:

~      Аллан Кли - директор и основатель организации «Aspiranterne» (Дания, Копенгаген).

~      Ольга Кизина -консультант творческих бизнесов, основатель и организатор Creative Business Cup Russia (Москва), 

~      Юрий Владимирович Савельев - доктор экономических наук, профессор Северо-западного института управления РАНХиГС, предприниматель и бизнес-консультант.

  • Яна Пермякова - директор ООО «Дизайн-Центр», член КРО ООО «Союза дизайнеров России», 

 

  • Екатерина Шишкова - координатор проектов АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Республики Карелия» и др.

Регистрация обязательная https://clck.ru/ZF3Sg

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. 

Обязательно наличие QR-кода/ПЦР/Справки.

Форум проводится при поддержке Корпорации развития Республики Карелия.