Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

IV межрегиональная конференция «Точки пересечения как точки роста. Психологическое здоровье и благополучие профессионала в контексте цифровизации и развития информационных технологий»

8 декабря 2021 г.

 

Общественная палата Республики Карелия приглашает принять участие в IV межрегиональной конференции «Точки пересечения как точки роста. Психологическое здоровье и благополучие профессионала в контексте цифровизации и развития информационных технологий»

11 декабря 2021 года в онлайн формате

11.00-17.30

Конференция будет проходить в формате дискуссионных площадок, организованных с участием экспертов из разных городов России по следующим темам:


11.00-13.00 Дискуссионная площадка

1: «Профессиональное и личное в онлайн и офлайн пространстве. Границы, кордоны и лазы»


14.00-16.00 Дискуссионная площадка

2: «Информационный стресс в аспекте профессиональной деятельности. Влияние на профессионала и на получателя услуги (пациенты, ученики, родители)»


16.15-17.30 Тематический вечерний чай: «Что делать? Как быть?»

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию: https://forms.gle/nFAmMZC5GjaZ6iyM9

Вопросы участия (доклады, выступления): 8 911 400 53 92 (Екатерина Сараева)

Регистрация: 8(921)228-54-33 (Юлия Тубис)

Информация о конференции в социальной сети Вконтакте (в т.ч. электронная регистрация): https://vk.com/nkozddravdobro

Более подробно в прикрепленном файле.