Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурс на вручение общественного знака признания "Помогаю по-доброму"

11 ноября 2021 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует, что КРОМО "Центр развития добровольчества" приглашает организации принять участие в конкурсе на вручение общественного знака признания "Помогаю по-доброму".
Для участия в конкурсе могут быть выдвинуты добровольцы и активные граждане Карелии, которые продолжительный период времени занимаются добровольческой деятельностью или в 2021 году совершили важный социально-полезный поступок для местного сообщества. Также просим оказать содействие и распространить информацию о проведении конкурса среди Ваших партнёрских организаций.
 
Заявки принимаются через электронную анкету от руководителей волонтерских команд или организаций, в которой состоит конкурсант. Важно, что самостоятельно на себя конкурсант не может заполнить заявку. Оценку всех заявок проведут эксперты из Карелии и дружественных регионов в сфере развития добровольчества.
 
Прием заявок продлён до 21 ноября 2021 года.

Все подробности в Положении о проведении конкурса, регистрация также доступна по ссылке: https://forms.gle/Tz69GivZzPBCf2pWA