Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Всероссийский опрос руководителей и сотрудников некоммерческих организаций в целях совершенствования законодательства некоммерческого сектора

10 ноября 2021 г.

Уважаемые коллеги! В рамках итогового Всероссийского форума «Сообщество», состоявшегося 2-3 ноября 2021 года в Москве, стартовал Всероссийский опрос руководителей и сотрудников некоммерческих организаций.  Опрос организован Общественной палатой Российской Федерации совместно с Комитетом Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений с целью совершенствования законодательства, регулирующего вопросы организации и деятельности некоммерческих организаций. Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/cloud/6177c6b0fca81efe07660b79/