Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Сегежской Районной Женской общественной организацией "Сегежанка" проведена очередная акция "Помоги собраться в школу"

23 сентября 2021 г.

 

Более 80 ребят из сегежского района получили и еще получат помощь в виде наборов из школьных принадлежностей. Школе №7 переданы два проектора для занятий в классах, школе №14 Надвоицы переданы колонки для занятий с ребятами. Приятно отметить, что принимают участие в этой акции все больше предприятий и граждан. Очень радостно и приятно видеть счастливые лица ребят, получающих помощь, ведь ситуация в семьях может быть очень разная и помочь им- это наш долг, долг взрослых, ответственных людей.

Председатель Сегежской Районной Женской общественной организацией "Сегежанка", член Общественной палаты Республики Карелия Елена Преминина выражает огромную благодарность за участие и помощь сегежанам представителям организации "Сегежанка", ОГИБДД г.Сегежа, МБУ "Сегежская ЦБС", МКДОУ №23, ИП Преминина Е.В., Совет Ветеранов ЦБК, ИП Андрущенко А.В.,Надежда Коничева, Оксана Агаи, Олия Ковалева и всем неравнодушным сегежанам.