Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

«Записки вакцинированного путешественника» члена ОП РК Геннадия Мазова

13 августа 2021 г.

 

С 6 июля в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе стартовала информационная кампания Общественной палаты Российской Федерации «Я прививки не боюсь».

НКО РК предложили развные форматы информационно-просветительской акции для всех категорий граждан, проживающих в Карелии и гостей нашего региона.

Член Общественной палаты Республики Карелия Геннадий Мазов на собственном примере узнал, как соблюдаются ограничительныне меры в разгар туристического сезонв в южных городах России для жителей, в том числе имеющих «противоковидую справку».

Находясь в отпуске, Геннадий Мазов побывал в Ростове-на-Дону, Волгограде, Ялте и Курске, по итогам вояжа на странице ВК опубликовал «Записки вакцинированного путешественника».

Вся информация размещена на https://vk.com/gennadiymazov.