Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественное наблюдение с участием общественных организаций в Республике Карелия на выборах депутатов в Государственную Думу РФ, депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия и депутатов советов городских округов Петрозаводска и Костомукши.

2 августа 2021 г.

С 17 по 19 сентября 2021 г. в Российской Федерации пройдут выборы депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания, депутатов законодательных органов, государственной и муниципальной власти. 

В целях обеспечения участия представителей гражданского общества  в общественном  наблюдении за голосованием при проведении выборов  Общественная палата Республики Карелия заключила Соглашения о сотрудничестве с  6 (шестью) некоммерческими и иными организациями республики. 

Соглашение подписали - АНО "Квартал", АНО по оказанию юридических услуг "Презумция", КРООМР "Союз Профессионалов", КРОО "Мотоклуб "Северный народ", КРОО "ПРеемственность русских традиций",  ОНК за обеспечением прав  человека в местах принудительного содержания и содействие лицам , находящимся в местах принудительного содержания. Общественная палата Карелии  продолжает работу по заключению Соглашений с НКО о сотрудничестве в целях  обеспечения общественного наблюдания на выборах.