Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Консультационный пункт для СО НКО

7 июля 2021 г.

 

С 15 июля 2021 года специалисты отдела по развитию системы социального обслуживания ГБУ РК «Карельский ресурсный центр» начнут консультировать руководителей, специалистов, волонтёров СОНКО по вопросам участия в конкурсе грантов Главы Республики Карелия за счет средств, выделенных из бюджета Республики Карелия и софинансирования Фонда президентских грантов в 2021 году, по двум направлениям конкурса:

Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.

Консультации по телефону осуществляют ответственные специалисты, также консультации осуществляются посредством переписки по электронной почте razvitie.rk-or@yandex.ru (приблизительное время ответа специалистов – в течении 24 часов, кроме праздничных и выходных дней).

Очные консультации (не более 1 человека) проводятся по предварительной записи и с обязательным использованием средств индивидуальной защиты!

Время очной, телефонной, видео-консультации ограничено до 45 минут.