Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата Республики Карелия поздравляет жителей республики с Днём медицинского работника

20 июня 2021 г.

 

Каждое третье воскресенье июня месяца свой профессиональный праздник отмечают люди благороднейшей профессии, посвятившие свою жизнь спасению здоровья соотечественников.

День медика — это хороший повод вспомнить о рутинном и непростом труде врачей, медсестер, фельдшеров. Тех, кто днём и ночью заботится о пациентах, приносит в мир добро и спасение, дарит людям веру в собственные силы и надежду на благоприятное будущее.

Общественная палата Республики Карелия поздравляет всех представителей этой благородной и почётной профессии с профессиональным праздником! В заботах о здоровье ближнего не забывайте о своём здоровье, поддерживайте его и берегите. Пусть наша безмерная благодарность поможет вам в минуты усталости, взбодрит и придаст уверенности в собственной значимости на благородном поприще спасения человеческих жизней. Душевной гармонии, успешной работы и личного счастья! Низкий поклон за ваше человеческое участие и самоотверженный труд на ниве врачевания!

#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелии