Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата Республики Карелия поздравляет жителей республики с Днём России!

12 июня 2021 г.

 

Ежегодно, 12 июня, в Российской Федерации отмечается государственный праздник — День России. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ независимости, национального единения и свободы. В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и наших знаменитых соотечественников! Пусть каждый день, прожитый в России, будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российскую землю, такую родную для всех нас!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия