Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата Республики Карелия поздравляет жителей республики с Международным днём защиты детей!

1 июня 2021 г.

 

День защиты детей, который отмечают в первый день лета, – один из самых старых международных праздников. Впервые День защиты детей отмечали в 1950 году. Основная цель этого праздника заключается в том, чтобы обратить внимание взрослых на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются маленькие и беззащитные обитатели нашей планеты, а также напомнить о том, как важно защищать их права.

В День защиты детей желаем всем жителям Карелии мира и добра, ведь все мы родом из детства! Каждый из нас побывал в этой "стране", путешествие по которой оставило в памяти тёплые воспоминания. Пусть внимание к маленьким жителям нашей республики и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарных улыбок. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, добрыми, любознательными и отзывчивыми!

#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия