Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открыт набор на программу повышения квалификации для НКО

16 марта 2021 г.

 

По информации Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия, открыт набор на программу повышения квалификации для НКО

КРОО «В Городе» приглашает руководителей, специалистов и добровольцев НКО стать участниками программы повышения квалификации «Медиаграмотность НКО».

Курсы пройдут в очном формате в Петрозаводске 18-20 марта. Участники программы познакомятся с основными подходами к управлению IT-ресурсами в НКО и возможностями цифрового волонтерства, проведут ревизию эффективности выстраивания коммуникаций с целевой аудиторией, командой и партнерами, разработают стратегический план запуска цифровой трансформации в общественной организации. По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Участие в программе бесплатное. Количество мест ограничено. Заявку на участие в программе можно отправить до 16 марта включительно на электронную почту vgorode.karelia@gmail.com или сообщением в группу. В заявке нужно указать название общественной организации, ФИО участника, должность / статус в организации, контактную информацию (телефон, e-mail, ID в ВКонтакте).

Всем зарегистрированным участникам будет направлена дополнительная информация с детализированной программой и расписанием работы курсов повышения квалификации.

Курсы проводятся в рамках реализации комплексного проекта «Навигатор НКО Карелии» при поддержке Министерства.

#проектынко2020 #НКОКарелии #поддержкаНКО