Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Почётная грамота ОП РФ заместителю Председателя ОП РК Анатолию Цыганкову

10 марта 2021 г.

 

За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан в ходе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации Почётной грамотой Общественной палаты РФ награждён ЦЫГАНКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Анатолий Михайлович — к. ист. н., собственный корреспондент Фонда защиты гласности в Северо-Западном федеральном округе, заместитель председателя Общественной палаты Республики Карелия и руководитель Комиссии ОП РК по вопросам гражданского общества, общественному контролю взаимодействию с общественными советами и НКО. Анатолий Цыганков также является директором Карельского регионального общественного учреждения «Центр политических и социальных исследований РК «Гражданское общество» и редактором сайта «Политика Карелии» (http://politika-karelia.ru/).

Центр политических и социальных исследований Республики Карелия — неправительственная организация. Создан Центр в 1994 году. Одним из приоритетов его деятельности является исследование проблем становления гражданского общества на территории Карелии. Данная задача реализуются как в рамках собственных программ, так и через участие Политологического центра в международном исследовательском проекте «Гражданское общество» (Финляндия, Россия, Англия, Эстония, Швеция). Политологический центр осуществляет мониторинги, проводит опросы общественного мнения, занимается консультированием.

#ОбщественнаяпалатаРоссийскойФедерации
#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия