Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

V Зимняя Детская Олимпиада "Маленький Чемпион"

18 февраля 2021 г.

 

МЫ МОРОЗА НЕ БОИМСЯ! ЛЮБИМ СПОРТ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!

Именно с таким девизом юные спортсмены города Петрозаводска в возрасте от 6 месяцев до 10 лет приняли участие в юбилейной V Зимней Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион", которая прошла в минувшее воскресенье 14 февраля 2021г. на стадионе «Спартак».

Любимое многими горожанами ежегодное зимнее мероприятие, организованное Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего") при поддержке  Олимпийского Совета Карелии и Центра спортивной подготовки РК, с нетерпением ждали и в этом году.

Благодаря федеральной поддержке в виде гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, а также поддержке Партнеров и Спонсоров Зимней Детской Олимпиады, несмотря на непростую текущую ситуацию, мероприятие удалось провести в общедоступном бесплатном формате и на высоком уровне.