Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Помощнику члена ОП РК Ольге Ковру выражена Благодарность за личный вклад в реализацию программы Зимней школы и презентацию собственного опыта в рамках мероприятия

18 февраля 2021 г.

 

С 29 по 31 января 2021 года на платформе ZOOM проходила IX Республиканская зимняя школа молодых педагогов и их наставников Республики Марий Эл. На участие в зимней школе со всей России поступило 1200 заявок, было организовано 497 точек подключения.

В рамках мероприятия помощник члена Общественной палаты РК, председатель республиканского клуба «Наставник» Ольга Ковру познакомила педагогов с современными требования к визуализации, поделилась рецептом создания интересной инфографики и раскрыла тему «Современные средства визуализации в учебном процессе».

#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия