Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Наталья Вартанова - участник Акции Международного Дня книгодарения

12 февраля 2021 г.

 

Члены Общественной палаты Республики Карелия поддержали инициативу Руководителя Комиссии палаты, исполнительного директора Библиотечной Ассоциации Республики Карелия Валентины Лапичковой передать книги для Шуйской библиотеки в  рамках Международного Дня книгодарения.

Член Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Наталья Вартанова  одна из первых откликнулась на инициативу и передаёт книги, изданные в рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение».