Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Благодарность ОП РФ Н.Г. Оськину

9 февраля 2021 г.

 

В конце прошлого года Общественная палата Республики Карелия информировала о том, что за большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Карелия руководители и члены республиканских общественных организаций награждены Благодарностями Общественной палаты Российской Федерации. Начиная с сегодняшнего дня, мы будем публиковать информацию о тех, кто был удостоен почётной награды от имени Секретаря Общественной палаты РФ Лидии Михеевой.

Открывает галерею награждённых ОСЬКИН НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ.
Николай Георгиевич возглавляет Карельский ресурсный Центр общественных организаций (КРЦОО).

КРЦОО является социально ориентированной некоммерческой организацией, которая объединяет на добровольной основе юридические и физические лица и нацелена на консолидацию усилий своих членов для развития общественных структур в Карелии. За годы своей деятельности КРЦОО приобрел значительный опыт в реализации проектов, которые проводятся по различным направлениям и в разных сферах – межэтнические отношения, развитие гражданского общества, реализация деятельности в сфере туризма, образования, просвещения, культуры, здравоохранения, создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями и др.

#ОбщественнаяпалатаРоссийскойФедерации
#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия