Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурс «СЕРЕБРЯНЫЙ ОПЫТ»

3 февраля 2021 г.

 

Ресурсный Центр добровольчества Карелии объявил вторую волну конкурса на создание объединений серебряных волонтёров в Республике Карелия «Серебряный опыт».

«В октябре 2020 года состоялся первый конкурс, в ходе которого себя активно проявили организации и объединения Олонецкого района и Петрозаводска. При этом в связи с ситуацией с коронавирусом не все желающие решили подать заявки, так как были не уверены в том, получится ли проводить желаемые форматы работы с серебряными волонтёрами. Учитывая эти опасения, мы решили сейчас провести второй конкурс или точнее донабор участников», - рассказал куратор конкурса Иван Подгорный.

Победители конкурса получат методическую, информационную и ресурсную поддержку на формирование объединения и обустройство коворкинг-пространств для работы серебряных волонтёров. Вся подробная информация, а также форма заявки представлены в прикреплённом Положении.

Документы на конкурс принимаются до 14 февраля на эл. почту: dobrocentr10.reg@gmail.com

#добровкарелии #волонтерыкарелии #авц