Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Набор волонтёров-рекрутеров в Окружной центр программы мобильности Северо-Запада

3 февраля 2021 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует: Доброцентр10 открыл набор волонтёров-рекрутеров в Окружной центр программы мобильности Северо-Запада, который находится в Петрозаводске.

Программа мобильности – возможность для активных волонтёров участвовать во всероссийских и международных событиях, таких как «FORMULA-1», Международный экономический форум и другие, а также обмениваться опытом с волонтёрами из других регионов, участвуя в образовательных стажировках.

Для рекрутера – это возможность всегда быть в курсе всех крупных событий, которые проходят в нашей стране! А также здесь каждый развивает навыки коммуникабельности, эмпатии, адаптивности и приобретает новые полезные знакомства!

При отборе кандидатов в команду рекрутеров мы обращаем внимание на:
 Коммуникабельность.
 Знание иностранных языков.
 Умение работать в команде.
 Опыт в волонтёрстве.

Рекрутеры проходят специальное обучение перед началом волонтёрской деятельности, которое организует Доброцентр10.

Заявку необходимо отправить до 15 февраля по ссылке: https://forms.gle/Lpt8S5P7aUL49HJE8.

#программамобильности #авц
#dobrocentr10 #добровкарелии #помогаемпомогать