Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Регистрация на IV Фестиваль скандинавской ходьбы ScandiKarjala «Легенды Гипербореи»

4 февраля 2021 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует: продолжается регистрация на IV Фестиваль скандинавской ходьбы ScandiKarjala «Легенды Гипербореи».

Традиционный зимний Фестиваль, организуемый RunKarjala (директор Фонда, член Общественной палаты Республики Карелия Лиана Вагузенкова) при поддержке партнёров, пройдёт в Петрозаводске 6 февраля.

На Онежской набережной Петрозаводска будет проложена спортивная дистанция в 4 км для желающих пройти в зачет по времени.
Дополнительно пройдёт Марш здоровья на 2 км для любителей скандинавской ходьбы любого уровня подготовки (участие бесплатное).
Также будет организована онлайн индивидуальная дистанция на 4 км, бесплатно и онлайн командный заход на 4 км (участие бесплатное).

Регистрация на спортивную дистанцию открыта на сайте https://runkarjala.ru/scandi2021/.

Регистрация на онлайн событие (индивидуальный и командный старт на 4 км), Марш здоровья на 2 км по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdjUcKe65Dyc...

У ScandiKarjala готовы подарки для каждого участника спортивной дистанции 4 км. В этом году это полезный и стильный бафф с логотипом ScandiKarjala,а также медали с петроглифами. Каждый участник Марша здоровья получит памятный медальон из шунгита с символикой фестиваля. Участвуете онлайн? У вас есть возможность заказать медаль Фестиваля с доставкой в ваш город.

Для участия в Фестивале скандинавский ходьбы 6 февраля на спортивную дистанцию 4 км обязательным условием является наличие действительной поликлинической справки о группе здоровья 1 или 2. Срок действия справки - 1 год. Получить справку можно у участкового терапевта. Или пройти обследование на платной основе. ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Петрозаводск» оформит спортивный допуск (ЭКГ и терапевт) стоимость - 750 рублей. Для участия в Марше здоровья справка не требуется.

Все подробности в группе фестиваля: https://vk.com/scandikarjalafest.

#scandikarjala2020 #runkarjala2020 #фондпрезидентскихгрантов #runkarjala #ходироссия #скандинавскаяходьба #знания #ниднябезспорта #гиперборея #ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия