Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Объединение благотворителей и волонтёров Карелии на сайте проекта «На ниве служения обществу»

25 января 2021 г.

 

Проект члена Общественной палаты Республики Карелия Юлии Тубис «На ниве служения обществу» направлен на формирование и развитие культуры благотворительности, как элемента и ресурса культуры гражданского общества и поддерживает распространение инновационных практик социальной деятельности на территории Республики Карелия.

Цели проекта:

Рост поддержки общества и расширение участия граждан в благотворительной деятельности, повышение их доверия к благотворительным организациям;

Освоение благотворительными и другими общественными организациями технологий привлечения средств, использования ресурсов и реализации своих целей через взаимный, открытый и доверительный диалог;

Рост эффективности и профессионализма в деятельности благотворительных и общественных организаций;

В рамках проекта создан сайт, который является информационной площадкой, объединяющей направления, субъекты и ресурсы благотворительности в Республике Карелия https://karelia-nko.ru/.

Проект получил поддержку Общественной палаты Республики Карелия Правительства Республики Карелия.