Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Помощник члена ОП РК Михаил Похвалин утверждён в статусе эксперта АСИ

19 января 2021 г.

 

В статусе регионального эксперта по направлению «Предпринимательство и технологии» АСИ утверждён Михаил Похвалин, помощник руководителя Комиссии Общественной палаты РК по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка, руководитель серии событий RunKarjala, предприниматель, член Совета по предпринимательству при Главе РК.
Экспертная сеть Агентства – сеть профессионалов из коммерческих, некоммерческих, общественных организаций, деловых и отраслевых объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров, институтов развития и других организаций, объединённая общим стремлением к участию в экспертизе рисков и поиску возможностей социального-экономического развития в интересах своего дела, отрасли, региона и страны. Экспертный потенциал экосистемы АСИ направляется на выработку решений и рекомендаций по рискам и возможностям развития отраслей и профессий с влиянием на достижение национальных целей.

АСИ — «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства. Теперь его команда пополнилась представителями из нашего региона. Напомним, что региональным экспертом по направлению «Социальные проекты» является председатель Общественной палаты РК Любовь Кулакова.

#АСИ #runkarjala #runstart
#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия