Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Марина Романова награждена Почётной грамотой Союза женщин России

14 января 2021 г.

 

В начале января 2021 года состоялось вручение медалей, Почётных грамот и Благодарственных писем в честь 30-летия Союза женщин России самым активным членам Карельского регионального отделения СЖР за личный вклад в становление и развитие женского движения в Республике Карелия. Вручила награды активным членам Карельского регионального отделения СЖР Елена Преминина, член Общественной палаты РК, председатель Сегежской районной женской общественной организации «Сегежанка».

В числе награждённых – Марина Романова, член Общественной палаты РК, заместитель председателя Сегежской районной женской общественной организации «Сегежанка», председатель общественного комитета по реализации посланий президента в Сегежском районе. Ей вручена Почётная грамота Союза женщин России за личный вклад в становление и развитие женского движения в РК, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения.

Общественная палата поздравляет Марину Романову и всех награждённых с полученными наградами!

Подробнее в источнике: https://vk.com/club190692033?w=wall-190692033_96.

#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия