Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены Общественной палаты Республики Карелия Илья Герасёв и Юлия Тубис – лауреаты 2020 года Республики Карелия

26 декабря 2020 г.

 

Традиционно в преддверии Нового года объявлены лауреаты 2020 года Республики Карелия. В текущем году большинство лауреатов – медицинские работники, проявившие высокий профессионализм, самоотверженность и внёсших большой личный вклад в охрану здоровья и жизни населения в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

В число лауреатов 2020 года Республики Карелия вошли члены Общественной палаты Карелии:

 ГЕРАСЁВ Илья, член Общественной палаты РФ от РК, руководитель республиканского центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе государственного автономного учреждения РК «Карельский региональный центр молодежи», заместитель председателя Карельского регионального общественного фонда содействия увековечению памяти погибших при защите Отечества «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» стал ЛАУРЕАТОМ 2020 года за активную общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения и личный вклад в создание Музея Карельского фронта в городе Беломорске в 2020 году.

 ТУБИС Юлия, член Общественной палаты РК, президент Благотворительного фонда имени Арины Тубис стала ЛАУРЕАТОМ 2020 года за вклад в развитие культуры благотворительности, волонтёрства и добровольчества в Республике Карелия, за бескорыстную помощь медицинским организациям и гражданам в решении социально значимых задач в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Общественная палата сердечно поздравляет Илью Юрьевича, Юлию Тубис и всех лауреатов 2020 года Республики Карелия с получением высоких, почётных и заслуженных званий! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов на благо развития нашего региона!

С распоряжением Главы Карелии «О лауреатах 2020 года Республики Карелия» можно ознакомиться по ссылке: https://gov.karelia.ru/…/25-12-2020-nazvany-laureaty-respu…/.

#ОбщественнаяпалатаРеспубликиКарелия
#БлаготворительныйфондимениАриныТубис