Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Помощник Председателя ОП РК Анна Игнатенко - среди победителей конкурса общественного признания «Помогаю по-доброму»

13 декабря 2020 г.

 

В Карелии завершился конкурс на присуждение общественного знака признания "Помогаю по-доброму" за вклад в развитие добровольческого движения в Республике Карелия в 2020 году.

Конкурс «Помогаю по-доброму» придумали сами волонтеры несколько лет назад. Конкурсная комиссия выбрала лауреатов на получение знака признания на основе предоставленных материалов, выбор кандидатов осуществлялся по следующим критериям:

- стаж добровольческой деятельности;

- социальная значимость добровольческих проектов, в реализации и/или разработке которых принял кандидат на получение знака;

- активное участие кандидата в развитии деятельности добровольческих объединений в Республике.

- личный вклад кандидата на получение Премии в решение социально значимых проблем на уровне местного сообщества и/или Республики.

- участие кандидата в проектах, направленных на информирование населения о добровольчестве, а также распространение информации о позитивном имидже добровольческой деятельности.

Среди волонтёров, получивших знак, помощник Председателя Общественной палаты Республики Карелия Анна Игнатенко.

Общественная палата Карелии поздравляет Анну с высокой наградой!