Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РФ от РК Илья Герасёв принял участие в открытии одного из залов Музея Музее «Битва за Ленинград» им. З.Г. Колобанова в городе Всеволожск

13 декабря 2020 г.

 

13 декабря 2020 года член Общественной палаты Российской Федерации от Республики Карелия Илья Герасёв принял участие в открытии одного из залов Музея Музее «Битва за Ленинград» им. З.Г. Колобанова в городе Всеволожск.

О вечатлениях о Музее Илья Юрьевич поделился в социальных сетях https://vk.com/miha1971

Великолепная экспозиция уникальных образцов восстановленной военной техники Великой Отечественной войны, найденной на местах сражений. Каждый образец со своей историей, а главное почти все на ходу! Потрясающая работа реставраторов и специалистов Музея! Вся экспозиция имеет современную световую подсветку и шумовые эффекты.
В церемонии приняли участие историки и руководители военных музеев, а также Помощник Президента Российской Федерации, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Ростиславович Мединский. #РВИО #ВИЦСЗФО #Эстафетапоколений