Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Осталась неделя до конца приема работ на третий этап конкурса «Я — Созидатель» 

8 декабря 2020 г.

 

Осталась неделя до конца приема работ на третий этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель». Заявку на участие можно подать, опубликовав свою работу на сайте МояРоссия.рф до 23:50 (по московскому времени) 15 декабря 2020 года. Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет (для участников с 14 до 18 лет требуется письменное согласие родителей или опекунов).

Как стать участником:

  • Выберите персону или организацию, о которой хотите написать;
  • Определитесь с жанром — история, фото или мультимедиа;
  • Зарегистрируйтесь на платформе МояРоссия.рф;
  • Опубликуйте свою работу по теме конкурса;
  • Расскажите об этом в социальных сетях;
  • Получите оценку членов жюри;
  • Выиграйте денежный приз.

«Мы, организаторы, искренне хотим получить как можно больше историй, фото и видео о хороших и крутых людях, о стране. И главное, мы надеемся, что это поможет самим созидателям в поиске ресурсов и поддержки. Присылайте материалы и рассказывайте о конкурсе коллегам», — говорит председатель экспертного совета конкурса и главный редактор журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин.

Победители этапа будут объявлены до 30 декабря 2020 года. Ими станут шесть авторов и шесть героев их материалов, каждый из которых получит денежный приз в размере 15 000 рублей. Будет выбрано по одному победителю в трех номинациях — «Текст», «Фото» и «Мультимедиа», истории в которых делятся еще на две категории — «Опубликованные» и «Новые».

Справка:

Конкурс «Я — Созидатель» проводится с 2018 года и подводит итоги каждый квартал. В нем может участвовать любой автор историй о героях-созидателях. Победители конкурса — и автор, и герой — получают по 15 000 рублей.

Ознакомиться с работами участников можно на сайте МояРоссия.рф. Задать свои вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или же в социальных сетях проекта: ВКонтактеFacebook. Подробнее о конкурсе — на сайте «Я — Созидатель».

Организаторы конкурса: Фонд «Начинание», команда журнала «Русский репортер», платформа «МояРоссия.рф».

Генеральный партнер: Фонд президентских грантов.

Информационный партнер: Медиахолдинг «ФедералПресс».

Партнеры: Агентство социальной информации, Ассоциация журналистов, освещающих семейную тематику, Ассоциация независимых региональных издателей (АНРИ), «Гражданские медиа», Национальная инициатива «Живые города», Общественная палата РФ, Общественное телевидение России, Союз журналистов России, Фонд Андрея Первозванного, Фонд «Арифметика добра», Фонд «Истоки», Фонд «Соработничество», Фонд Тимченко. 

Елена Шемякина

Пресс-секретарь портала «Моя Россия»

Тел: 8 (925) 052-49-52

E-mail: e.shemyakina@myrussia.team

мояроссия.рф