Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Всероссийский социологический опрос среди НКО

3 декабря 2020 г.

 

По информации Виртуального клуба НКО Карелии https://vk.com/nko.karelia, Всероссийский социологический опрос проводит Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Уральским федеральным университетом в рамках проекта Российского научного фонда.

"Становление социально ориентированных НКО, социальных предприятий и других исполнителей услуг в сфере социального обслуживания населения – это во многом новый процесс для отечественной практики.

Мы изучаем происходящие изменения, и нам необходимо получить представление о реальных проблемах, которые сопровождают вхождение СО НКО в сферу социальных услуг для того, чтобы выработать на основе полученных данных рекомендации по преодолению возникающих трудностей."

Опрос доступен по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpSxTBF8BE7..