Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Грантовый конкурс «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ»

3 декабря 2020 г.

 

Виртуальный клуб НКО Карелии информирует https://vk.com/nko.karelia

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» объявляет о старте грантового конкурса «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ», реализуемого в партнерстве с ООО «Дж.Т.И. Россия» и направленного на институциональную поддержку организаций, развивающих инклюзивность в России.

Цель конкурса — создать возможности для долговременного развития и укрепления финансовой устойчивости НКО, работающих с наиболее уязвимыми целевыми аудиториями.

К участию в конкурсе приглашаются российские НКО, которые оказывают поддержку социально уязвимым группам населения возрастной категории 18+ и способствуют формированию инклюзивной среды. К уязвимым группам относятся люди с частичной или полной потерей мобильности, зрения, слуха, имеющие экономические, географические или культурные барьеры на пути к своей реализации в силу ограниченных ресурсов или стигматизации отдельных групп в обществе.

Максимальный размер гранта — 800 тыс. рублей

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе ФД.Формы https://form.donorsforum.ru/ и заполнить заявку в личном кабинете.

Прием заявок на конкурс продлится до 20 декабря.