Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК приглашает жителей республики принять участие в онлайн-семинаре на тему «Промежуточные итоги года Памяти и Славы в Республике Карелия»

1 декабря 2020 г.

 

Онлайн-семинар на тему «Промежуточные итоги года Памяти и Славы в Республике Карелия» состоится  3 декабря 2020 года в 15:00.
Инициатором проведения семинара «Промежуточные итоги года Памяти и Славы в Республике Карелия» является Комиссия Общественной палаты РК по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию. Модератором выступит член Общественной палаты Российской Федерации от нашего региона Илья Герасёв.

Цель данного совещания – подвести промежуточные итоги мероприятий и проектов, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и выработать ряд рекомендаций о работе активных граждан и НКО в условиях пандемии.

Участники совещания представят авторские и партнёрские проекты, которые были реализованы в 2020 году на территории Карелии, обсудят трудности, с которыми столкнулись при проведении мероприятий, поделятся планами на следующий год.

Приглашаем к участию заинтересованных лиц, граждан с активной гражданской позицией, представителей НКО, организаций и объединений, занимающихся вопросами патриотического воспитания.

Семинар пройдёт на платформе ZOOM. Для того, чтобы принять участие в семинаре, просьба сообщить о своём желании в личные сообщения модератору семинара Илье Герасёву, который направит вам ссылку на конференцию.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия