Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Сергей Воронцов получил Благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в РК Ларисы Бойченко

13 ноября 2020 г.

 

Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия Лариса Бойченко вручила Благодарственное письмо руководителю Комиссии Общественной палаты РК по вопросам соблюдения законности, правопорядка и взаимодействия с ОНК, генеральному директору АНО «Презумпция», члену Общественной палаты Республики Карелия Сергею Воронцову.

В теле письма Сергею Воронцову выражается благодарность за совместную работу по защите прав человека и достойную реализацию Президентского гранта — проекта «Социально-правовая защита граждан», направленного на защиту прав и законных интересов граждан, проживающих в Петрозаводске, Пряжинском национальном муниципальном районе и Вепсских сельских поселениях Прионежского района РК.

Общественная палата РК поздравляет Сергея Викторовича с полученной наградой!

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия