Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Круглый стол «Опыт СО НКО региона в применении цифровых технологий в коммуникации и управлении процессами. Успешные решения. Проблемы и перспективы»

9 ноября 2020 г.

 

Общественная палата Республики Карелия информирует: 13 ноября 2020 года состоится круглый стол «Опыт СО НКО региона в применении цифровых технологий в коммуникации и управлении процессами. Успешные решения. Проблемы и перспективы».

К участию в круглом столе «Опыт СО НКО региона в применении цифровых технологий в коммуникации и управлении процессами. Успешные решения. Проблемы и перспективы» приглашаются коллеги-руководители СО НКО и общественных объединений.

Круглый стол пройдёт в онлайн формате на площадке ZOOM 13 ноября с 15:00 до 17:00.

Проведение круглого стола позволит помимо выявления успешных практик работы НКО с использованием цифровых технологий понять выявить и обозначить основные проблемы, связанные с цифровой трансформацией. По итогам круглого стола будут сформированы предложения, направленные на повышение эффективности использования информационно-коммуникационных технологий в деятельности СО НКО в т.ч. с привлечением ресурса ОИВ и бизнес-структур. Предложения будут направлены в Общественную палату Республики Карелия для принятия совместных усилий.

Подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/84952892859?pwd=K1hJb3NYc1h..

Идентификатор конференции: 849 5289 2859
Код доступа: 131020