Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК информирует о старте конкурса на лучшие благотворительные инициативы (проекты)

9 ноября 2020 г.

 


Благотворительный фонд им. Арины Тубис объявляет конкурс на лучшие благотворительные инициативы (проекты)!

Кому это может быть интересно? Вы предприниматель или руководитель, творческий и позитивный человек, уникальный мастер, специалист в своем деле, увлекающийся практик, просто активная личность, которая всегда ЗА позитивный и полезный движ для людей? Тогда вам сюда!

Благодаря вашим знаниям и умениям, через демонстрацию своих возможностей, у вас появилась возможность оказать поддержку тем, кто в ней очень нуждается! Они вокруг вас и их много – людей с тяжёлыми болезнями и ограниченными возможностями, психологическими заболеваниями, бездомных и малоимущих, женщин, пострадавших от насилия. Дети, семьи, старики...

Сейчас они находятся в больницах, приютах, детских домах, в своих квартирах, непригодных для нормальной жизни. Они такие же, как мы все, со своими мечтами и надеждами, они всем сердцем верят в добро и очень ждут поддержки, человеческого участия, внимательного отношения к себе.

Вы можете оказать им помощь! Пусть краткосрочную, но такую необходимую. И как знать, возможно, именно ваша помощь станет началом другой, новой жизни для кого-то, а ваша деятельность получит новое развитие.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

1. Вам необходимо выбрать свою целевую группу и направление поддержки:
«Привлечение к благотворительной деятельности граждан».
«Организация благотворительных мероприятий, акций».
«Привлечение бизнеса к благотворительной деятельности».
«Привлечение участников системы «pro bono».
2. Собрать команду, которая поможет вам воплотить вашу идею в жизнь и проработать все этапы реализации вашей инициативы.
3. До 12 ноября 2020 г. отправить заявку на ваш проект по ссылке: https://forms.gle/bdQ26f7nFtGfT15N9.
4. Ждать результатов! Они будут объявлены 15 ноября 2020 г.

Мы готовы помочь вам в этом!
• Ваши проекты будут поддержаны экспертами и профессионалами.
• Реализация ваших инициатив получит финансирование.
• О вас будут говорить все региональные СМИ.

***********************************************************
ВАЖНО!

Перед тем как отправить заявку обязательно ознакомьтесь с положением о конкурсе (прикреплено к посту). 10 лучших предложенных инициатив будут поддержаны и профинансированы в размере 10 000 руб. Перед реализацией своих идей, победители конкурса получат профессиональную консультацию и поддержку от экспертов.

Победители должны будут реализовать свой проект до 27 декабря 2020 г.

Итак, если вы готовы проявить себя в направлении благотворительности, не откладывайте, не упускайте возможность оказать реальную помощь! Помощь человеку, которому сейчас действительно очень трудно, фонду, себе...

Ждем ваших идей и проектов!

Вопросы по участию в конкурсе и оформлению заявки можно задать по телефону: 8(921)228-54-33.

#БлаготворительныйфондимениАриныТубис
#МирМеняютЛюди
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия