Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Продолжается прием заявок на Конкурс публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Карелия за 2019 год

9 ноября 2020 г.

 

Конкурс проводится Карельской региональной общественной организацией содействия развитию муниципальных образований «В Городе» в рамках проекта «Навигатор НКО Карелии» при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия по следующим номинациям:

1) «Лучший отчет СО НКО в сфере здравоохранения и социальной работы»;

2) «Лучший отчет СО НКО в сфере работы с молодежью, образования, популяризации здорового образа жизни и спорта»;

3) «Лучший отчет СО НКО в сфере национальной политики и культуры».

Цель Конкурса – оказание содействия социально ориентированным некоммерческим организациям в обеспечении прозрачности и популяризации их деятельности.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 14 ноября 2020 года (включительно). Заявки в соответствии с формой отправляются в электронном виде на почту (nko-report@mail.ru) с пометкой «Конкурс отчетов СО НКО».

По желанию СО НКО - участника Конкурса отчетов к заявке может быть приложена дополнительная информация (буклеты, брошюры, благодарственные письма и др.), которые направляются в электронном виде (.pdf, .jpeg).

В каждой из номинаций Конкурса отчетов СО НКО присуждается три призовых места (1, 2, 3 место). По результатам Конкурса победители награждаются дипломами и кубками.

Более подробная информация о Конкурсе – в Положении. Для подготовки отчетов можно использовать подготовленную презентацию. По вопросам участия можно обратиться к координатору проекта от КРОО «В городе» - Елена Колеченок, тел., 8(921)620-59-76, либо на адрес электронной почты - nko-report@mail.ru