Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОП РК Любовь Кулакова и Лиана Вагузенкова приняли участие в семинаре «Возможности города Петрозаводска и региона Йоэнсуу для бизнес-деятельности и привлечения инвестиций»

16 октября 2020 г.

 

16 октября 2020 года на площадке Точки кипения прошел семинар «Возможности города Петрозаводска и региона Йоэнсуу для бизнес-деятельности и привлечения инвестиций».

Организаторами семинара выступили Торгово-промышленная палата Республики Карелия, Администрация Петрозаводского городского округа и Бизнес-школа | Факультет Z в лице Анжелики Божко.

Участниками семинара стали не только действующие и начинающие предприниматели города Петрозаводска, заинтересованные в экспорте товаров и услуг на финский рынок. В онлайн-формате к нам присоединились компания Moden Om (США, Северная Каролина), Витебское отделение Торгово-промышленной палаты Республика Беларусь, Oulu (United Borders) и Varkaus (Navitas).

В рамках деловой программы участники узнали об актуальных мерах поддержки бизнеса в период пандемии. Член Общественной палаты РК, координатор международного проекта «BUSY – Business for youngsters» Лиана Вагузенкова рассказала об открытии бесплатного коворкинг-пространства для предпринимателей и возможностях трансграничного бизнеса.

Подробнее о прошедшем семинаре читайте в источнике: https://vk.com/wall-176985519_456.

#busy_project #busy4022 #kareliacbc #крцм #командакарелии
#корпорацияразвития #мойбизнес #предпринимательство #мсп #нацпроектмсп #минэкономразвитиярф #минэк #мэр #мойбизнес10
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия