Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК информирует о старте конкурса на лучшие благотворительные инициативы (проекты)

22 октября 2020 г.

 

По случаю дня рождения Благотворительного фонда им. Арины Тубис фонд объявляет конкурс на лучшие благотворительные инициативы (проекты)!

Кому это может быть интересно? Вы предприниматель или руководитель, творческий и позитивный человек, уникальный мастер, специалист в своем деле, увлекающийся практик, просто активная личность, которая всегда ЗА позитивный и полезный движ для людей? Тогда вам сюда!

Благодаря вашим знаниям и умениям, через демонстрацию своих возможностей, у вас появилась возможность оказать поддержку тем, кто в ней очень нуждается! Они вокруг вас и их много – людей с тяжёлыми болезнями и ограниченными возможностями, психологическими заболеваниями, бездомных и малоимущих, женщин, пострадавших от насилия. Дети, семьи, старики...

Сейчас они находятся в больницах, приютах, детских домах, в своих неблагоустроенных домах. Но они такие же, как мы все, со своими мечтами и надеждами, они всем сердцем верят в добро и очень ждут поддержки, человеческого участия, внимательного отношения к себе.

Вы можете оказать им помощь! Пусть краткосрочную, но такую необходимую. И как знать, возможно, именно ваша помощь станет началом другой, новой жизни для кого-то, а ваша деятельность получит новое развитие.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

1. Вам необходимо выбрать свою целевую группу и направление поддержки:
«Привлечение к благотворительной деятельности граждан».
«Организация благотворительных мероприятий, акций».
«Привлечение бизнеса к благотворительной деятельности».
«Привлечение участников системы «pro bono».
2. Собрать команду, которая поможет вам воплотить вашу идею в жизнь и проработать все этапы реализации вашей инициативы.
3. До 8 ноября отправить заявку на ваш проект по ссылке: https://forms.gle/bdQ26f7nFtGfT15N9.
4. Ждать результатов! Они будут объявлены 15 ноября 2020 г.

Мы готовы помочь вам в этом!
· Ваши проекты будут поддержаны экспертами и профессионалами.
· Реализация ваших инициатив получит финансирование.
· О вас будут говорить все региональные СМИ.

 ВАЖНО!

Перед тем как отправить заявку обязательно ознакомьтесь с положением о конкурсе (прикреплено к посту).

 10 лучших предложенных инициатив будут поддержаны и профинансированы в размере 10 000 руб. Перед реализацией своих идей, победители конкурса получат профессиональную консультацию и поддержку от экспертов.

 Победители должны будут реализовать свой проект до 27 декабря.

Итак, если вы готовы проявить себя в направлении благотворительности, не откладывайте, не упускайте возможность оказать реальную помощь! Помощь человеку, которому сейчас действительно очень трудно, фонду, себе...

Ждем ваших идей и проектов!

Вопросы по участию в конкурсе и оформлению заявки можно задать по телефону: 8(921)228-54-33.

#БлаготворительныйфондимениАриныТубис
#МирМеняютЛюди
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия