Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Итоговый форум «Сообщество» в вопросах и ответах

19 октября 2020 г.

 

Общественная палата Российской Федерации предстваляет новый формат Форума.

Итоговый форум «Сообщество» в вопросах и ответах. Общественная палата Российской Федерации предстваляет новый формат форума.

Какие возможности будет включать в себя онлайн-площадка?
Новая интернет-платформа для проведения всех онлайн-мероприятий с возможностью подключения более трех тысяч участников. Простая регистрация, легкая коммуникация со спикерами, доступ к расписанию программы форума с фиксацией событий в календарь и онлайн-трансляция из студий.

Какие форматы будут использованы?
Участников ждут ток-шоу, открытый микрофон, панельные дискуссии, презентации, TED-выступления и своя Церемония вручения премии «Мой проект — моей стране!» с участием популярных исполнителей.

Где и когда пройдет форум?
Итоговый форум «Сообщество» пройдет в онлайн-формате на интернет-платформе 2 и 3 ноября, ссылку на которую мы анонсируем на следующей неделе.

Как стать участником?
Подать заявку на участие можно через гугл-форму: vk.cc/aB1odb

Подробнее о тематиках, спикерах и программе итогового форума на официальном сайте: форумсообщество.рф

#оргинфо@forum.oprf

Программа Форума https://drive.google.com/file/d/1h94-zsAw7I0D2fWclahP8nslDyZt6fEk/view