Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК поздравляет Благотворительный фонд имени Арины Тубис с Днём рождения!

16 октября 2020 г.

 

16 октября 2020 года Благотворительный фонд имени Арины Тубис, возглавляемый членом Общественной палаты Республики Карелия Юлией Тубис, отмечает 6 лет со дня вручения свидетельства о регистрации общественной организации.

Благотворительный фонд имени Арины Тубис – это первая некоммерческая организация в нашей республике, которая помогает тяжелобольным детям и взрослым, проживающим на территории Карелии. Фонд осуществляет сбор благотворительной финансовой помощи на лечение, операции, неоплачиваемые квотами, организацию жизненно необходимых обследований, покупку медикаментов, организацию высококвалифицированной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты фонда оказывают юридическую, психологическую и информационную поддержку тяжелобольным людям. В фонде на постоянной основе проходят вебинары и семинары, несущие значимый информационный характер для людей, столкнувшихся с онкодиагнозом, а также высокопрофессиональные психологи Петрозаводска и Санкт-Петербурга проводят на базе фонда психологические тренинги, которые помогают людям вернуться к прежнему образу жизни после продолжительного онкологического лечения.

За 6 лет своего существования Благотворительный фонд им. Арины Тубис оказал неоценимую помощь и поддержку тяжелобольным детям и взрослым нашей республики!

Общественная палата Республики Карелия сердечно поздравляет президента фонда Юлию Тубис, всех сотрудников, партнёров, волонтёров и всех тех, кто помогает, поддерживает и участвует в жизни фонда с 6-летним юбилеем! Все эти 6 лет ваша организация объединяет людей с добрыми, красивыми и благородными сердцами! Совместными усилиями вы оказываете неоценимую помощь и поддержку тяжелобольным детям и взрослым нашей республики!

От всей души желаем Благотворительному фонду им. Арины Тубис дальнейшего развития, успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь всех добрых замыслов! Пусть ваша команда пополняется такими же добрыми сердцами, готовыми дарить надежду тем, кто в ней нуждается!

#БлаготворительныйфондимениАриныТубис
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия