Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОП РК Лиана Вагузенкова и Елена Преминина приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Всероссийскому Дню ходьбы

12 октября 2020 г.

 

Пятую осень подряд в нашей стране проходит Всероссийский День ходьбы. В этом году в Карелии он прошёл в онлайн-режиме. В его преддверии жители республики провели в движении целую неделю, размещая в социальных сетях информацию о своих пеших прогулках. Неделя ходьбы завершилась мастер-классом по северной ходьбе от школы «ScandiKarjala» и награждением победителей интернет-челленджа. Церемония награждения победителей состоялась 4 октября в Петрозаводске.

11 октября, в Сегеже, участники группы скандинавской ходьбы под руководством Натальи Петриляйнен организовали вручение дипломов и медалей, посвящённых Всероссийскому дню ходьбы, от Олимпийского комитета России.

В церемониях награждения участников мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню ходьбы 2020, приняли участии члены Общественной палаты РК Лиана Вагузенкова и Елена Преминина.

Источники информации: https://petrozavodsk.bezformata.com/listnews/vserossi..https://vk.com/scandikarjala и https://vk.com/segezhanka.

#ВсероссийскийДеньХодьбы #ОлимпийскаяСтрана #ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия