Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Конкурс для организаций

9 октября 2020 г.


Отличная новость для тех организаций, кто уже работает или планирует работать с волонтёрами серебряного возраста. Мы запускаем конкурс на создание объединений серебряных волонтёров в Республике Карелия «Серебряный опыт». Победители конкурса получат методическую, информационную и ресурсную поддержку на формирование объединения и обустройство коворкинг-пространств для работы серебряных волонтёров.

Для участия в конкурсе заявителям необходимо заполнить концепцию работы добровольческого объединения, с указание плана-графика на 2021 год. Вся подробная информация, а также форма заявки представлены в прикреплённом Положении.

Конкурс реализуется в рамках проект «Бюро серебряного добровольчества», который планируется к реализации в 2021 году. Проект позволит не только создать в нескольких районах Республики Карелия коворкинг-пространства для объединений серебряных волонтёров, но и провести большую информационную компанию о возможностях и деятельности серебряных волонтёров, апробировать добровольческие вакансии, которые могут реализовывать люди старшего возраста в организациях.

Заявочный пакет документов на конкурс принимаются до 6 ноября на эл. почту: dobrocentr10.reg@gmail.com

#добровкарелии #волонтерыкарелии #авц